初冷器大修中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
焦化部初冷器大修结果公告
焦化部初冷器大修采购结果公告
一、采购单编号:FWXJ0113759A-1
二、采购单名称:焦化部初冷器大修
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:中冶建安集团有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-12-02 15:00:00
八、公告日期:2025-12-30
九、采购执行人联系方式:18511651201
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
初冷器大修|初冷器大修:1、两台出初冷器管束更换(5600根/台),密封垫和螺栓更换。2、初冷器抽插盲板,循环水进出口管道阀门更换。3、底部喷洒槽整体包焊,喷洒泵进出口包焊,上段下段喷洒主管进行包焊,上段下段喷洒主管进行包焊。4、检修结束对初冷器本体按照标准刷漆(高温特种油漆)防腐保温,现场标识制作和喷涂,5、废钢清理到指定地点,车辆、油漆、密封垫、螺栓、保温材料承揽方提供|见附件
1
项
见附件
0%
2026-03-25 00:00:00
焦化回收工段
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
无
发布日期:2025-12-30