河南天工机械电控系统材料 综合监控保护器 电流互感器 电压互感器 综合控制器 智能开关监控保护装置 照明信号综合保护装置 电源组件 真空交流接触器 保护器 多功能软启动控制器 阻容吸收器 过电压抑制器 真空断路器 低压馈电开关智能综合保护器 控制板组件 控制变压器中标结果公示(河南平煤神马电气股份有限公司2025)
[询比价]JXZBXJ2025122552-12025年12月25日采购项目-Z天工机械电控系统材料3结果公告
河南电气公司采购项目采购结果公示
一、项目名称:2025年12月25日采购项目-Z天工机械电控系统材料3
二、项目类别:工程类¨服务类¨物资类t
三、项目编号:JXZBXJ2025122552-1
四、采购方式:公开招标¨邀请招标¨询比采购t竞争性谈判¨竞争性磋商¨竞价采购¨单一来源¨产业协同项目¨
五、成交金额:669995.2 元
六、成交供应商:平顶山市德胜翔实业有限公司
七、分包商(如有):无
八、成交内容:
物料名称
型号
计量单位
采购数量
综合监控保护器 V3.0
SGZB-07A
套
5
电流互感器
LZZBJ9-10
个
10
电压互感器
JSZW3-10 10000/√3,100/√3,100/3
台
10
电流互感器
LMZ-10 1250/5A
台
15
综合控制器
JZK1
台
2
智能开关监控保护装置
ZBGB-913
台
10
照明信号综合保护装置
HX-50MD
台
4
电源组件
QJZ400-DY
件
5
真空交流接触器
CKJ5-400 AC36V
个
10
保护器
HDSZ-D/1140
套
15
多功能软启动控制器
DRK-X6
套
10
阻容吸收器
RC-3000
套
20
过电压抑制器
RZ-3000
套
20
真空断路器
ZN1-1.14/630
台
15
低压馈电开关智能综合保护器
HDSZ-P01/1140
套
15
控制板组件
KJZ630-KZ
件
10
控制变压器
KBDZ-800VA
台
10
零序电流互感器
50/1 LXK-0150
个
20
通讯隔离本安模块
KLTX-EM
件
20
监测保护组件
ZJZ4-JC
件
10
压敏电阻器
HMYGS-10kV/5kA
件
15
硅橡皮绝缘电机绕组引接电缆
JG-1KV 0.75mm2
米
200
软电线
RV 300/500 0.5mm2
米
500
隔离开关(换向)
GHK-200/1140
个
8
保护单元组件
QJZ200N-BH
件
10
先导组件
QJR400-XD
件
5
可控硅组件
KP800-4200
套
5
变压器
KDG202-0.40
台
5
斜纹铜编织线(含头)
340mm/根
根
28
斜纹铜编织线(含头)
530mm/根
根
35
斜纹铜编织线(含头)
500mm/根
根
40
PLC智能通讯模块
PLC型
块
10
保护板
S3DM
件
20
电源板
S3DP
块
20
接线板
S3DJ
块
30
接线板
S3J1
件
40
显示板
S3DX
块
40
主控板
S3BM
块
40
矿用本安型红外摄像仪(彩色)
KBA12H
台
10
矿用隔爆兼本安 型直流稳压电源
KDW127/12
台
10
继电器
TRM4D024A
个
50
继电器
TRM2D024A
个
50
一般圆形按钮
LA39-A3-11/g
个
20
一般圆形按钮
LA39-A3-11/r
个
20
一般圆形按钮
LA39-A3-11/y
个
15
急停按钮
LW39-A3-11Z/r
个
15
接线端子
JF5-2.5/5
个
45
优化型底座
RSM4U
个
50
优化型底座
RSC2U
个
50
双色指示灯
AD16-22D/gr23(DC24V)
个
15
指示灯
AD16-22D/g23(DC24V)
个
10
指示灯
AD16-22D/r23(DC24V)
个
20
闪光蜂鸣器
AD16-22SM/r23(DC24V)
个
20
九、采购人:河南平煤神马电气股份有限公司
十、公示期:2025年12月29日 14时30分 - 2026年1月1日 14时30分
十一、联系方式:
采购人:河南平煤神马电气股份有限公司
采购人电话:15037517831
采购人地址:河南省平顶山市卫东区矿工路东段11号院