+PCB焊接 PCB板焊接中标结果公示(武汉长海电气科技开发有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+PCB焊接的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512240690
询价书名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+PCB焊接的询价书
询价书编号:XJ202512220463
采购方案名称:分谈分签+武汉长海电气科技开发有限公司+PCB焊接
采购方案编号:XYFA202512220578
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-22 10:50
报价截止时间:2025-12-24 12:00
询价单位:武汉长海电气科技开发有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1185164-ZJK-11P-V5 PCB板焊接
POWER BOARD
块
50.0
50.0
2026-03-02
长海仓库
2
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1185170-ZJK-11P-V5 PCB板焊接
BUS BOARD
块
50.0
50.0
2026-03-02
长海仓库
3
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1185174-ZJK-11P-V5 PCB板焊接
DIGITAL OUT1 BOARD
块
50.0
50.0
2026-03-02
长海仓库
4
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1185176-ZJK-11P-V5 PCB板焊接
DIGITAL OUT2 BOARD
块
50.0
50.0
2026-03-02
长海仓库
5
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1196963-ZJK-11P-V6 输入板焊接
DIGITAL IN BOARD-220V
件
100.0
100.0
2026-03-02
长海仓库
6
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1196964-CPU_NEW_FPGA_BOARDPCB板焊接
CPU_NEW_FPGA_BOARD
件
50.0
50.0
2026-03-02
长海仓库
7
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1197253-ZJK-11P-V5 PCB板焊接
COM BOARD(无FPGA)
块
50.0
50.0
2026-03-02
长海仓库
8
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1201923-ZJK-11P PCB焊接
ZJK-11P-CPU-V6-SM
块
10.0
10.0
2026-02-02
长海仓库
9
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
1241593-ZJK-11P COM_SYS_BOARD焊接
COM_SYS_BOARD V17E80104
块
10.0
10.0
2026-02-02
长海仓库
10
武汉市瑞易和科技有限责任公司
561012
123.258.2100-接触器控制器
DC110V
块
58.0
58.0
2026-02-06
长海仓库
11
武汉芯艺德科技有限公司
561012
1236145-PCB手焊
PCB手焊
块
2.0
2.0
2026-01-01
长海仓库
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: