市政维修特种作业车辆中标结果公示(铜仁市碧江区城市管理局2025)
2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)的中标(成交)结果公告
一、项目编号:TRGZPW-2025-006-1
二、项目名称:2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
徐州海伦哲专用车辆股份有限公司
徐州经济技术开发区宝莲寺路 19 号
总价形式报价:517000.00(元)
94.4
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
1
2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)
2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)
庆铃、海伦哲
QL1070BUKWY、GKS18D-Q1专用
1
517000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田友文、张东虞、吴飞、谭琳曦、袁仲学
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照(黔价房〔2011〕69号)文件下浮35%收费
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期: 2025年12月5日至2025年12月12日定标日期: 2025年12月29日评审时间: 2025年12月29日评审地点:铜仁市公共资源交易中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司;总得分:94.4分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铜仁市碧江区城市管理局
地 址:铜仁市碧江区西外环8-2小区城管局
联系方式:18708561888
2.采购代理机构信息
名 称:贵州朋卫工程咨询有限公司
地 址:贵州省铜仁市德江县青龙街道环西一巷28号
联系方式:19048381341
3.项目联系方式
项目联系人:李青华
电 话:19048381341
附件信息:
结果公告.pdf
中标公告.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)
品目
采购单位
铜仁市碧江区城市管理局
行政区域
贵州省
公告时间
2025年12月30日 16:02
评审专家名单
田友文、张东虞、吴飞、谭琳曦、袁仲学
总中标金额
¥51.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李青华
项目联系电话
19048381341
采购单位
铜仁市碧江区城市管理局
采购单位地址
铜仁市碧江区西外环8-2小区城管局
采购单位联系方式
18708561888
代理机构名称
贵州朋卫工程咨询有限公司
代理机构地址
贵州省铜仁市德江县青龙街道环西一巷28号
代理机构联系方式
19048381341
一、项目编号:TRGZPW-2025-006-1二、项目名称:2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码12025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)QL1070BUKWY、GKS158DQ1专用1700徐州0.00海伦哲专用车辆股徐州经份有限公司济技术开发区宝莲寺路19号913203007698575565四、主要标的信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号12025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)2025年市政维修特种作业车辆采购项目C庆包(二次)铃、海伦哲1517000.00QL1070BUKWY、GKS18DQ1专用五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)田友文、张东虞、吴飞、谭琳曦、袁仲学六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按照(黔价房〔2011〕69号)文件下浮35%收费2.代理服务收费金额(元):5000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025年12月5日至2025年12月12日定标日期:2025年12月29日评审时间:2025年12月29日评审地点:铜仁市公共资源交易中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省∙铜仁市)据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司;总得分:94.4分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:铜仁市碧江区城市管理局地址:铜仁市碧江区西外环8-2小区城管局采购单位联系人:田奎采购单位联系方式:187085618882.采购代理机构信息名称:贵州朋卫工程咨询有限公司地址:贵州省铜仁市德江县青龙街道环西一巷28号采购代理联系人:李青华采购代理联系人联系方式:190483813413几.2中标(成交)结果公告一、项目编号:TRGZFW-2025-006-1(财政)/P5206022025000ESX二、项目名称:2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司供应商地址:徐州经济技术开发区宝莲寺路19号中标(成交)金额:517000.00元;大写:伍拾壹万柒仟元整四、主要标的信息-货物类标项名称:2025年市政维修特种作业车辆采购项目C包(二次)品牌(如有):庆铃、海伦哲规格型号:QL1070BUKWY、GKS18D-Q1专用数量:1批单价:517000.00元五、评审专家名单:田友文、张东虞、吴飞、谭琳曦、袁仲学六、代理服务收费标准及金额:按照(黔价房(2011)69号)文件下浮35%收费5000元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025年12月5日至2025年12月12日定标日期:2025年12月29日评审时间:2025年12月29日评审地点:铜仁市公共资源交易中心公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:徐州海伦哲专用车辆股份有限公司;总得分:94.4分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:铜仁市碧江区城市管理局地址:铜仁市碧江区西外环8-2小区4楼联系方式:187085618881.02.采购代理机构信息(如有名称:贵州朋卫工程咨询有限公司地址:贵州省铜仁市德江县青龙街道环西一巷28号联系方式:190483813413.项目联系方式项目联系人:李青华、张江、梅玫电话:19048381341