重庆市等保测评及风险评估服务中标结果公示(重庆市科源能源技术发展有限公司2025)



数字科技公司科源公司等保测评及风险评估服务询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00029458
二、采购单名称:数字科技公司科源公司等保测评及风险评估服务询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资武汉有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2025-12-23 17:00:00
七、结果公告日期:2025-12-30
八、采购人及联系方式:
重庆市科源能源技术发展有限公司;13883915174
九、中选(成交)信息:
成交供应商:重庆巽诺科技有限公司
供应商地址:重庆市大渡口区春晖南路1号(重庆移动互联网产业园)(集群注册)
中选(成交)金额:78.100000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
重庆巽诺科技有限公司
78.100000
中选

2
金盾检测技术股份有限公司
83.000000

3
北京卓识网安技术股份有限公司
85.180000

4
江西神舟信息安全评估中心有限公司
86.925000
否决

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
十二、成交供应商有效业绩:

重庆巽诺科技有限公司

企业有效业绩:
业绩1:2024年12月,华能雅江公司2024年至2027年网络安全等级测评服务业绩(含有等级保护测评及安全风险评估服务) 业绩2:2023年12月,国网重庆信通公司2024年三级系统等保测评技术支持服务业绩(含有等级保护测评及安全风险评估服务 业绩3:2024年12月,信通公司2025年等保测评信息系统运维服务业绩(含有等级保护测评及安全风险评估服务

拟派项目经理有效业绩:
无业绩要求

发布日期:2025-12-30