+裸铜缆 裸铜缆 应变计专用双绞线 温度传感器 运算放大器 保护罩 蜂鸣器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一九研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+裸铜缆等采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512290663
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+裸铜缆等采购的询价书
询价书编号:XJ202509261221
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+裸铜缆等采购
采购方案编号:XYFA202509261588
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-26 16:11
报价截止时间:2025-10-03 00:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一九研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉大福芯科技有限公司
992410
裸铜缆
TR 16mm2/TR 16mm2
米
60.0
60.0
2026-04-03
2
武汉大福芯科技有限公司
992410
应变计专用双绞线
QVRS-2*0.3/QVRS-2*0.3
米
100000.0
100000.0
2026-03-01
3
武汉大福芯科技有限公司
992410
温度传感器
AD590JH/AD590JH
个
10.0
10.0
2025-11-07
4
武汉大福芯科技有限公司
992410
运算放大器
AD8065ARZ/AD8065ARZ
个
10.0
10.0
2025-11-17
5
武汉大福芯科技有限公司
992410
保护罩
51-920/51-920
个
15.0
15.0
2025-10-20
6
武汉大福芯科技有限公司
992410
蜂鸣器
14-810.002/14-810.002
个
2.0
2.0
2025-11-08
7
武汉大福芯科技有限公司
992410
指示灯
704.020.5/704.020.5
个
20.0
20.0
2025-11-08
8
武汉大福芯科技有限公司
992410
按钮开关
704.012.0/704.012.0
个
5.0
5.0
2025-11-08
9
武汉大福芯科技有限公司
992410
旋钮开关
704.502.0/704.502.0
个
10.0
10.0
2025-11-08
10
武汉大福芯科技有限公司
992410
旋钮开关
704.510.0/704.510.0
个
10.0
10.0
2025-11-08
11
武汉大福芯科技有限公司
992410
灯芯
10-2512.1145/10-2512.1145
只
20.0
20.0
2025-12-18
12
武汉大福芯科技有限公司
992410
开关
704.900.3/704.900.3
只
45.0
45.0
2025-11-18
13
武汉大福芯科技有限公司
992410
开关底座
704.900.1/704.900.1
个
5.0
5.0
2025-11-18
14
武汉大福芯科技有限公司
992410
触点
704.900.5/704.900.5
只
5.0
5.0
2025-11-08
15
武汉大福芯科技有限公司
992410
稳压二极管
1N4742A/1N4742A
只
50.0
50.0
2025-10-25
16
武汉大福芯科技有限公司
992410
保险丝座
FH10-12(T)-M/FH10-12(T)-M
个
5.0
5.0
2025-11-07
17
武汉大福芯科技有限公司
992410
激光扫平仪
PR30-HVS/PR30-HVS
套
1.0
1.0
2025-10-14
18
武汉大福芯科技有限公司
992410
烙铁头
C245256/C245256
个
30.0
30.0
2025-10-26
19
武汉大福芯科技有限公司
992410
二极管
MMSD4148T1G/MMSD4148T1G
个
20.0
20.0
2026-01-06
20
武汉大福芯科技有限公司
992410
气液聚结器滤芯
CC3LGA7H13/CC3LGA7H13
个
60.0
60.0
2025-10-10
21
武汉大福芯科技有限公司
992410
快速标记条
ZB5/1050017
个
5.0
5.0
2025-11-08
22
武汉大福芯科技有限公司
992410
标记条
ZB7,62 CUS/0824997
套
5.0
5.0
2025-11-08
23
武汉大福芯科技有限公司
992410
标记条
ZB7,62 CUS/0824997
套
5.0
5.0
2025-11-08
24
武汉大福芯科技有限公司
992410
接线端子
UK 10-DREHSILA 250(5×20)/UK 10-DREHSILA 250(5×20)
个
50.0
50.0
2025-11-08
25
武汉大福芯科技有限公司
992410
隔板
D-UK4/10/D-UK4/10
个
5.0
5.0
2025-11-08
26
武汉大福芯科技有限公司
992410
安装导轨
NS 35/7,5 PERFORATED 1M/NS 35/7,5 PERFORATED 1M
根
1.0
1.0
2025-11-08
27
武汉大福芯科技有限公司
992410
接线端子
UK 5N/UK 5N
个
10.0
10.0
2025-11-08
28
武汉大福芯科技有限公司
992410
PS电动执行机构
PSL204-AMS12+PSC/PSL204-AMS12+PSC
台
3.0
3.0
2025-11-11
29
武汉大福芯科技有限公司
992410
PS电动执行机构
PSL208.1MA-HL-AMT/PSL208.1MA-HL-AMT
台
1.0
1.0
2025-12-21
30
武汉大福芯科技有限公司
992410
熔断器座
3101.0015/3101.0015
只
10.0
10.0
2026-03-22
31
武汉大福芯科技有限公司
992410
干簧继电器
HI12-1A66/HI12-1A66
个
14.0
14.0
2025-10-25
32
武汉大福芯科技有限公司
992410
数字信号控制器
TMS320F28335PGFA/TMS320F28335PGFA
个
10.0
10.0
2025-10-23
33
武汉大福芯科技有限公司
992410
贴片共基极三极管
MMBT5551/MMBT5551
个
20.0
20.0
2025-11-07
34
武汉大福芯科技有限公司
992410
端板
2.5~10G/8050103
个
50.0
50.0
2025-11-08
35
武汉大福芯科技有限公司
992410
固定块
ZG-JHY1/35/9103102
个
10.0
10.0
2025-11-08
36
武汉大福芯科技有限公司
992410
固定块
JWD1-ZG1 2孔/5103100
个
10.0
10.0
2025-11-08
37
武汉大福芯科技有限公司
992410
熔芯
R054/250V 10A
个
100.0
100.0
2025-11-08
38
武汉大福芯科技有限公司
992410
熔芯
R054/250V 5A
个
100.0
100.0
2025-11-08
39
武汉大福芯科技有限公司
992410
熔芯
R054/250V 2A
个
100.0
100.0
2025-11-08
40
武汉大福芯科技有限公司
992410
熔芯
R054/250V 1A
个
100.0
100.0
2025-11-08
41
武汉大福芯科技有限公司
992410
屏蔽玻璃
YG-SGFS-CC-N100CX(28.0*21.9*1.9)/YG-SGFS-CC-N100CX(28.0*21.9*1.9)
块
5.0
5.0
2025-11-07
42
武汉大福芯科技有限公司
992410
单模八芯光缆插头组件
GZL-0051A/GZL-0051A
根
9.0
9.0
2026-03-09
43
武汉大福芯科技有限公司
992410
控制主机电池组
56005A/56005A
个
15.0
15.0
2025-11-12
44
武汉大福芯科技有限公司
992410
按钮
GQ10-K-11/S/GQ10-K-11/S
只
5.0
5.0
2025-11-07
45
武汉大福芯科技有限公司
992410
竖字标记号
TM10.5/5V WH/811922
个
8.0
8.0
2025-11-08
46
武汉大福芯科技有限公司
992410
竖字标记号
TM10.5/5V WH/811922
个
8.0
8.0
2025-11-08
47
武汉大福芯科技有限公司
992410
竖字标记号
TM10.5/5V WH/811922
个
8.0
8.0
2025-11-08
48
武汉大福芯科技有限公司
992410
竖字标记号
TM10.5/5V WH/811922
个
8.0
8.0
2025-11-08
49
武汉大福芯科技有限公司
992410
声学多普勒流速仪
DSLC1200-1/DSLC1200-1
台
1.0
1.0
2026-04-03
50
武汉大福芯科技有限公司
992410
指示灯
GQ10G-D/Y/Y/6V/S/GQ10G-D/Y/Y/6V/S
个
5.0
5.0
2025-11-07
51
武汉大福芯科技有限公司
992410
指示灯
GQ10G-D/Y/R/6V/S/GQ10G-D/Y/R/6V/S
个
5.0
5.0
2025-11-07
52
武汉大福芯科技有限公司
992410
指示灯
GQ10G-D/Y/G/6V/S/GQ10G-D/Y/G/6V/S
个
5.0
5.0
2025-11-07
53
武汉大福芯科技有限公司
992410
熔断体
RO15(Z)-500V/2A/RO15(Z)-500V/2A
个
10.0
10.0
2025-10-14
54
武汉大福芯科技有限公司
992410
联络组件
SAKQ 4/2/1129310000
个
50.0
50.0
2025-10-14
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: