安徽文献资源建设中标结果公示(安徽水利水电职业技术学院2025)



进场交易说明书-政府采购

证书编号为:合交易证2025BFAHZ00215-4001

安徽合肥公共资源交易中心受安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽水利水电职业技术学院

项目名称
安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)
项目编号
2025BFAHZ00215

采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
安徽时代出版发行有限公司
统一社会信用代码
91340000798125231K

中标价格
16.5%
项目登记日期
2025-02-25

采购公告发布日期
2025-02-25
开标日期
2025-03-19

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-03-20

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年12月30日

附件:

安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)交易见证书.pdf

进场交易说明书-政府采购

证书编号为:合交易证2025BFAHZ00215-3001

安徽合肥公共资源交易中心受安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽水利水电职业技术学院

项目名称
安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)
项目编号
2025BFAHZ00215

采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
北京人天书店集团股份有限公司
统一社会信用代码
911101066337430314

中标价格
17.5%
项目登记日期
2025-02-25

采购公告发布日期
2025-02-25
开标日期
2025-03-19

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-03-20

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年12月30日

附件:

安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)交易见证书.pdf

进场交易说明书-政府采购

证书编号为:合交易证2025BFAHZ00215-2001

安徽合肥公共资源交易中心受安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽水利水电职业技术学院

项目名称
安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)
项目编号
2025BFAHZ00215

采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
安徽新华传媒股份有限公司
统一社会信用代码
91340000705041507Y

中标价格
17%
项目登记日期
2025-02-25

采购公告发布日期
2025-02-25
开标日期
2025-03-19

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-03-20

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年12月30日

附件:

安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)交易见证书.pdf

进场交易说明书-政府采购

证书编号为:合交易证2025BFAHZ00215-5001

安徽合肥公共资源交易中心受安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽水利水电职业技术学院

项目名称
安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)
项目编号
2025BFAHZ00215

采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
安徽万品图书经营有限公司
统一社会信用代码
91340100754859620G

中标价格
18%
项目登记日期
2025-02-25

采购公告发布日期
2025-02-25
开标日期
2025-03-19

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-03-20

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2025年12月30日

附件:

安徽水利水电职业技术学院2025年文献资源建设(纸质图书采购)交易见证书.pdf

安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025BFAHZ00215-4001安借合肥公共街源交易中心受安做水利水电职业技术学院2025年文献告源建设(质用书果购)项目采购人(代理机构)委托对该顶目进场交易活动进行见证。证安装来电目1擘Nn5项目编号2FAn方式价开相标量者财有限间16.4%2021.03.91青日期202101.1安最春2023-03.20进场交易环节nH安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书1书编号为:合交易证2025HFAHZ00215-3001借合肥公共街源交易中心登安做水利水电职业技术学院2025年文献源建设(质用书果购)项目采购人(代理机构)委托对该顶目进场交易活动进行见证,证安装来电目1擘N159交项目编号2FARH方式价开相标安者财政上京人天质集团有限公司17.12025-02.212021.03.21告目期202101.10安最春2023-03-20进场交易环节nW安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书1书编号为:合交易证2025HFAHZ00215-2001借合肥公共街源交易中心登安做水利水电职业技术学院2025年文献源建设(质国书果购)项目采购人(代理机构)委托对该顶目进场交易活动进行见证,证1擘N15交项目编号2FAE方式价开相标专者财行2025-2-212031.03.2青日期202101.19精m2023-03.20进场交易环节nW安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2025BFAHZ00215-5001借合肥公共街源交易中心受安做水利水电职业技术学院2025年文献源建设(质国书果购)项目采购人(代理机构)委托对该顶目进场交易活动进行见证,证安装耒电目1租学N15交项目编号2FA元n万式价开相标业者财政厅inn2025-02-212071.03.21吉日期202101.19m2023-03.20进场交易环节a1N28