贵州跟踪审计中标结果公示(贵州乌江文化旅游开发投资集团有限公司2025)
招标人:贵州乌江文化旅游开发投资集团有限公司
招标代理机构:贵州勉励工程咨询服务有限公司
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州乌江文化旅游开发投资集团有限公司的莞铜协作沿河县农产品交易中心建设项目跟踪审计招标, E520627202500060Z001002于2025年12月24日 09时30分在 铜仁市公共资源交易中心沿河分中心开标评标,中标候选人结果于2025年12月25日 17时00分在《贵州省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(贵州省. 铜仁市)网》进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:贵州创翌项目管理咨询有限公司 ,联合体:无
中标价:《贵州省物价局关于建设工程造价咨询服务收费的通知》(黔房价[2012]86号文)收费标准下浮40.6%
工期(服务期):365日历天
其他信息:否。
招标人:贵州乌江文化旅游开发投资集团有限公司 联系人:谯葵 电话:18785649800
招标代理机构:贵州勉励工程咨询服务有限公司 联系人:安涛、安小丽、龙惠 电话:0856-8886000
行政监督部门:沿河土家族自治县住房和城乡建设局 联系人:杜小红 电话:0856-8220749
2025年12月30日
点击查看公告内容:
莞铜协作沿河县农产品交易中心建设项目跟踪审计招标中标结果公告.pdf
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州乌江文化旅游开发投资集团有限公司的莞铜协作沿河县农产品交易中心建设项目跟踪审计招标,E520627202500060Z001002于2025年12月24日09时30分在铜仁市公共资源交易中心沿河分中心开标评标,中标候选人结果于2025年12月25日17时00分在《贵州省招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(贵州省.铜仁市)网》进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州创翌项目管理咨询有限公司,联合体:无中标价:《贵州省物价局关于建设工程造价咨询服务收费的通知》(黔房价[2012]86号文)收费标准下浮40.6%工期(服务期):365日历天其他信息:否。招标人:贵州乌江文化旅游开发投资集团有限公司联系人:谯葵电话:18785649800招标代理机构:贵州勉励工程咨询服务有限公司联系人:安涛、安小丽、龙惠电话:08568886000行政监督部门:沿河土家族自治县住房和城乡建设局联系人:杜小红电话:085682207492025年12月30日