重庆污水管网改造工程变更管道检测中标结果公示(重庆广阳湾生态城投资发展集团有限公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
经开区生态城片区污水管网改造工程变更管道检测

采购人
重庆广阳湾生态城投资发展集团有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
建设工程质量检测

服务金额
¥13.64元至¥20.45元

金额说明
本次招标采用单价进行招采,报价费率区间为13.64 元 /m-20.45 元 /m,最终结算金额=管道CCTV检测中标单价×检测长度。

选取时间
2026-01-04 12:00:00

选取方式
择优+竞价

中选机构名称
重庆交大建设工程质量检测中心有限公司

中选机构联系地址
重庆市南岸区学府大道66号重庆交通大学第一教学楼一楼东区

中选金额
¥14.8元

采购人业务咨询电话
13667641311(文老师)

监督举报电话
62947869

2026-01-05