上海绿化养护服务中标结果公示(上海同济物业管理有限公司2025)



上海同济物业管理有限公司绿化养护服务采购项目比选采购结果公告

上海同济物业管理有限公司绿化养护服务采购项目比选采购结果公告采购与招标网医疗卫生上海2025-12-29TIT招标编号:0811-DSITC253988中标编码:CBL20251229743210707招标代理:上海东松医疗科技股份有限公司招标人:上海同济物业管理有限公司由上海东松医疗科技股份有限公司组织采购的上海同济物业管理有限公司绿化养护服务采购项目比选(项目编号:0811-DSITC253988)2025年12月16日在中国采购与招标网上公开发布比选采购信息。经评标委员会评审,并经采购人确认,本次评审结果公布如下:包号包件名称预成交供应商名称第1包同济大学嘉定区大学里绿化养护服务上海泽牧实业发展有限公司第2包临港基地绿化养护服务上海花满园绿化有限公司第3包居住小区及设计院绿化养护服务/上述单位将成为本次比选采购项目的预成交供应商。如对评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起1个工作日内以书面形式向上海东松医疗科技股份有限公司(地址:上海市宁波路1号11楼,邮编:200002,联系电话:021-63230480*8610,8617)提出质疑。感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!备注:无采购人:上海同济物业管理有限公司地址:中国上海市赤峰路65号联系人:李老师联系电话:021-65988836代理机构:上海东松医疗科技股份有限公司地址:中国上海市宁波路1号申华金融大厦11楼邮编:200002电话:0086-21-63230480转8610、8617传真:0086-21-63299235联系人:林之翔、张心怡上海东松医疗科技股份有限公司2025年12月29日×