+垫片 气缸盖垫片 缸盖垫片 垫片 气缸盖垫圈中标结果公示(中船海洋动力技术服务有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+垫片2025.12.26的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512291513
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+垫片2025.12.26的询价书
询价书编号:XJ202512261398
采购方案名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+垫片2025.12.26
采购方案编号:XYFA202512261797
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-26 16:31
报价截止时间:2025-12-29 16:00
询价单位:中船海洋动力技术服务有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
上海南汇祝桥机械有限公司
201012
3H-43223_00
气缸盖垫片

7.0
7.0

2026-01-20

2
上海南汇祝桥机械有限公司
201012
SN001327.00a
缸盖垫片

3.0
3.0

2026-01-20

3
上海南汇祝桥机械有限公司
201012
107.297.120.001a
垫片

10.0
10.0

2026-01-20

4
上海南汇祝桥机械有限公司
201012
1226948-1.0
气缸盖垫圈

20.0
20.0

2026-01-20

联系信息
姓名:赵吉裕
手机:
电话:
邮箱: