安徽三层绝缘线中标结果公示(安徽北方华鑫智感科技有限公司2025)


询价基本信息
场次编号:XJ125121100114-2
发布单位:安徽北方华鑫智感科技有限公司
开始时间:2025-12-22 10:54:00
结束时间:2025-12-24 13:54:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
三层绝缘线
沪升瑞通(上海)国际贸易有限公司东莞分公司
Φ0.65mm-TIW-B/130°C黄色

28000.0个
28000.0个
0.3(人民币)

HT125123000991

2
三层绝缘线
沪升瑞通(上海)国际贸易有限公司东莞分公司
Φ0.45mm-TIW-B/130°C黄色

32000.0个
32000.0个
0.15(人民币)

HT125123000991