临云路建设中标结果公示(温岭市东部开发建设有限公司2025)



环龙门湖科创带配套道路临云路(北段)建设项目中标公告[A3310811140002346001001]

信息发布时间:2025-12-30 14:37:17
来源:温岭市公共资源交易中心

【字号


?】

<span>信息公开中标结果公示</span>

项目名称:

环龙门湖科创带配套道路临云路(北段)建设项目

项目代码:

2506-331081-04-01-390348

招标人:

名称:温岭市东部开发建设有限公司

地址:温岭市东部开发建设有限公司

联系人:陈高善

电话:15067620400

代理机构:

名称:浙江新诚信工程咨询有限公司

地址:浙江省杭州市拱墅区湖墅南路356号锦绣大厦9楼

联系人:柯光

电话:13566672626

标段(包)名称:

环龙门湖科创带配套道路临云路(北段)建设项目

标段(包)编号:

A3310811140002346001001

中标人

中标价

工期(或服务期、交货期)

质量承诺

项目负责人

台州大丰建设有限公司

20,378,833.00元

按招标文件要求

包松雅

中标内容:

见结果公告内容

行政监督机构:

温岭市住建局

电话:

057686215169

来源平台:

温岭市公共资源交易中心

服务平台接收时间:

环龙门湖科创带配套道路临云路(北段)建设项目中标公告.pdf

中标结果公告环龙门湖科创带配套道路临云路(北段)建设项目中标候选人已公示完毕,期间无收到异议,于2025年12月26日完成定标,按招标文件规定的定标标准和定标方法,经定标委员会确定,现将中标结果公告如下。项目名称环龙门湖科创带配套道路临云路(北段)建设项目招标人温岭市东部开发建设有限公司招标方式公开招标招标代理浙江新诚信工程咨询有限公司中标人项目负责人(项目经理)投标报价(元)质量标准工期(日历天)台州大丰建设有限公司包松雅20378833合格420