电动心肺复苏器中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
电动心肺复苏器2025-JQ06-W3356项目中标公示
今按规定组织了以下项目采购工作,现将评审结果公示如下:
一、中标信息:
项目名称
项目编号
供应商名称
品牌
型号
金额(元)
排名
电动心肺复苏器
2025-JQ06-W3356
北京天悦康盛国际医疗科技有限公司
安保医疗
E8
230,000.00
1
北京万恒康达医疗科技有限公司
普瑞
FSJ-20B
243,000.00
2
北京忱羽科技有限公司
万利
PIH-03
246,000.00
3
注:根据综合评审得分,评审委员会推荐各项目排名第一的投标人为预中标人。
二、公示起止时间:2025年12 月31 日至2026年1 月5 日
三、信息发布渠道:本采购项目相关信息在《军队采购网》()和采购机构官网()上发布。
四、质疑答复:供应商对预成交结果如有异议,请在公示期内以书面形式向我单位提出质疑(质疑函模板下载路径:采购机构官网“下载中心”栏目),我单位将在收到书面质疑7个工作日内向质疑供应商做出书面答复。
五、采购机构联系方式
项目联系人:白老师
办公电话:010-66937269、010-66936775
地 址:北京市海淀区
六、采购机构质疑联系方式
质疑联系人:宋老师、赵老师
办公电话:010-66939410、010-66935218
地 址:北京市海淀区