配套设施完善工程 装修工程中标结果公示(吉安县民政局2025)
吉安县县城社区养老服务中心配套设施完善工程(项目编号:62025122503305539)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉安县县城社区养老服务中心配套设施完善工程
项目编号:62025122503305539
项目联系人:习哲成
项目联系电话:1529796****
项目所在行政区划编码:360821
项目所在行政区划名称:吉安县
报价起止时间:2025-12-25 16:59-2025-12-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉安县民政局
采购单位地址:江西省 吉安市 吉安县 江西省吉安县敦厚镇富川路与二七路交汇处为民服务中心10楼
采购单位联系人和联系方式:肖耀英 0796-8442239
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361021014817919C
采购单位预算编码:201001
三、成交信息
成交日期:2025年12月31日
总成交金额:49.1665(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
吉安市赣家装饰有限公司
江西省吉安市吉州区江西省吉安市吉州区北京路以东、杜鹃路以南、井冈山大道以西、香樟路以北(航盛大厦)B座25-02号
491665.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
装修工程
-
型号:-
1次
491665.00
491665.00