泵配-离心泵配件中标结果公示(中石化宁波镇海炼化有限公司2025)
一、项目名称:泵配-离心泵配件【炼油五部工单100AYR】
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20251222-30650601-25391
三、公示内容:
物料1:腔盖固定环\100AYR120×2 -5903/Q235-A
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-07
物料2:喉部衬套\100AYR120×2 -5803/20Cr13
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-07
物料3:水冷腔盖\100AYR120×2 -5853/Q235-A
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-07
物料4:泵盖\100AYR120×2 -1037/ZG230-450
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
嘉利特荏原泵业有限公司
预成交供应商
4/4
2026-04-07
四、公示时间:2025-12-31 11:01-2026-01-03 11:01
五、业务联系信息:
联系人:潘莹
单位:中石化宁波镇海炼化有限公司
联系电话:0574-86449049
邮箱:pany37117.zhlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系电话:0574-86440441
邮箱:weizh.zhlh@sinopec.com
中石化宁波镇海炼化有限公司
2025-12-31