黑龙江省劳务分包中标结果公示(黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司宾县分公司2025)
黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司宾县分公司哈尔滨都市圈环线北环永源至双井段A2-2标段劳务分包
中标公示
一、项目名称:哈尔滨都市圈环线北环永源至双井段A2-2标段
二、项目编号:CG-20251222-19187
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:劳务分包
五、采 购 人:于洪涛
六、采购预算:994608.50元
七、采购人按照报价最低原则/综合得分排名第一确定成交/中标供应商
成交/中标供应商:黑龙江恺峪建筑工程有限公司
八、成交/中标金额:971,934.82元
九、工期:自合同签订之日起至2026年11月30日。
十、成交/中标结果公告发布日期:2025年12月31日
竞价开始时间:2025年12月27日09时00分竞价结束时间:2025年12月27日11时00分
采 购 人:黑龙江省龙建路桥第五工程有限公司宾县分公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市宾县永和乡巴家屯龙建项目部
联 系 人:于先生
电 话:13796071070
日 期:2025年12月31日
公告存异监督管理人及联系方式,聂先生19945933444
十一、本公告招采过程中未有存异情况。
招标类型:
劳务分包
结果发布日期:
变更原因:
附件: