旋变座 轴承座 偏心法兰\锻件 卡箍 锁紧螺母中标结果公示(洛阳双瑞精铸钛业有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+洛阳双瑞精铸钛业有限公司+方位基座等外包机械加工的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512301463
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞精铸钛业有限公司+方位基座等外包机械加工的询价书
询价书编号:XJ202512260041
采购方案名称:分谈分签+洛阳双瑞精铸钛业有限公司+方位基座等外包机械加工
采购方案编号:XYFA202512260038
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-26 08:17
报价截止时间:2025-12-30 12:00
询价单位:洛阳双瑞精铸钛业有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
上轴承压盖
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
2
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
过度法兰
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
3
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
旋变座
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
4
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
轴承座
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
5
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
轴套
锻件
件
2.0
2.0
2026-02-20
6
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
偏心法兰
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
7
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
卡箍
锻件
件
4.0
4.0
2026-02-20
8
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
锁紧螺母
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
9
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
锁紧螺母
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
10
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
盖板
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
11
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
盖板
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
12
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
盖板
锻件
件
2.0
2.0
2026-02-20
13
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
盖板
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
14
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
插座板
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
15
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
压盖
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
16
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
安装座
铸件
件
1.0
1.0
2026-02-20
17
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
减速器座
铸件
件
1.0
1.0
2026-02-20
18
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
方位基座
铸件
件
1.0
1.0
2026-02-20
19
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
转接水管
锻件
件
2.0
2.0
2026-02-20
20
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
机壳接地柱
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
21
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
信号接地柱
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
22
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
转子端盖
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
23
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
定子端盖
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
24
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
水接头
锻件
件
2.0
2.0
2026-02-20
25
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
转子
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
26
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
定子
锻件
件
1.0
1.0
2026-02-20
27
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
堵头
锻件
件
2.0
2.0
2026-02-20
28
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
馈源支架
铸件
件
2.0
2.0
2026-02-20
29
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
壳体
铸件
件
1.0
1.0
2026-02-20
30
洛阳龙坤机械设备有限公司
561216
端盖
铸件
件
1.0
1.0
2026-02-20
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: