v型滤池反冲洗设备维修服务中标结果公示(固始水发供水有限公司2025)
固始水发供水有限公司净水厂v型滤池反冲洗设备维修服务成交结果公示
固始水发供水有限公司净水厂v型滤池反冲洗设备维修服务成交结果公示
采购方式:询竞价
采购类别:服务
标包名称:
固始水发供水有限公司净水厂v型滤池反冲洗设备维修服务
标包编号:
XJJ2025122903401
采购类别:
服务
采购方式:
询竞价
所属行业分类:
自来水生产和供应
评标时间:
2025-12-30 18:02
公示开始时间:
2025-12-30 18:04
公示结束时间:
2025-12-31 18:04
备注信息:
--
招标范围/采购内容:
对固始水发净水公司净水厂v型滤池进行全面检修,找出故障原因并排除故障。
中标结果信息
成交/中标人:
固始县蓼南电器维修部
投标报价(单位):
2470.00 (元)
相关附件
公示PDF:
无
其他附件:
无