南通市洗地机配件 不锈钢外六角螺栓螺母 u型螺栓 常闭式防火门标识牌贴纸消防安全警示牌中标结果公示(南通市东布洲场馆运营管理有限公司2025)



南通市东布洲场馆运营管理有限公司于2025年12月31日成交一笔交易

项目信息

项目编号:
20251231000013
项目名称:
南通市东布洲场馆运营管理有限公司于2025年12月31日成交一笔交易

采购人名称:
南通市东布洲场馆运营管理有限公司
采购人联系方式:
15151388720

中标供应商:
南通远足神贸易有限公司
供应商联系方式:
13862856318

公告日期:
2025-12-31
备注:

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

德国凯驰卡赫洗地机配件BD50/50针盘
1
¥375.00
¥375.00

咏幻304不锈钢外六角螺栓螺母套装M10*30[5套]
12
¥16.00
¥192.00

u型螺栓304不锈钢直角螺丝 M6x50x120 (2套)
10
¥16.00
¥160.00

猎豹狮 常闭式防火门标识牌贴纸消防安全警示牌 5张装
12
¥8.50
¥102.00

订单总价(元)

¥829.00