安徽绿化工程中标结果公示(安徽金安投资控股集团有限公司2025)



G312合六界至皖西大道交口段附属绿化工程项目中标结果公告

G312合六界至皖西大道交口段附属绿化工程项目(招标编号:XYZX-2025-043),于2025年3月21日9时00分开标,经评标委员会评审,现将中标人公示如下:
单位名称:六安市中兴建设工程有限公司;投标报价:12643602.52元。
公示期:自2025年3月24日至2025年3月27日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽金安投资控股集团有限公司提出。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本公示即为确定中标人的依据。
特此公示。
招标人:安徽金安投资控股集团有限公司
招标代理机构:六安智叶工程咨询有限公司
2025年3月24日