上海轴套中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)



一、项目名称:SP4-芳烃部8302541410轴套等询比采购-顾

二、采购公告/邀请书编号:XB20251226-2480-32229

三、公示内容:

物料1:调速机构齿轮组件\DC61 Φ82×69/Φ48×15

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海君跃化工机械有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-27

2
上海金桂机械制造有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-27

3
上海金山新江机电设备修造有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-27

物料2:轴套\50RT Φ90×100

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海君跃化工机械有限公司
预成交供应商
2/2
2026-03-27

2
上海金桂机械制造有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-27

3
上海金山新江机电设备修造有限公司
备选供应商
2/2
2026-03-27

四、公示时间:2025-12-31 08:18-2026-01-03 08:18

五、业务联系信息:

联系人:顾芳莲

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86749

邮箱:gufanglian.shsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:王晨

单位:中国石化上海石油化工股份有限公司

联系电话:021-57941941-86845

邮箱:wangc.shsh@sinopec.com

中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-12-31