水量平衡测试服务中标结果公示(中广核白鹭综合服务(深圳)有限公司2025)
深圳分公司中广核大厦水量平衡测试服务项目谈判采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2025年12月31日
公示结束时间:2026年01月02日
二、项目基本信息:
项目编号:9210202500877
采购包号:9210202500877_001
项目名称:深圳分公司中广核大厦水量平衡测试服务
采购单位:中广核白鹭综合服务(深圳)有限公司
项目类别:服务
采购方式:谈判
资格条件:1、依法设立的证明材料:投标人须在中华人民共和国境内(不含港澳台)注册、具有独立法人资格的企业或公司,且处于有效期内。 2、资质要求:详见技术规范书 3、财务要求: 投标人银行资信记录、财务状况良好,不得处于被责令停业、财产被接管或冻结的情形。 4、业绩要求:详见技术规范书 5、信誉要求:投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态 6、人员要求: 详见技术规范书 7、鉴于采购人及参与供应商对合同履行弄虚作假、违规操作行为零容忍,供应商承诺建立职责明确的防造假体系,采取 措施防止内外部造假、售假(欺诈)行为的发生。如果发现供应商存在弄虚作假、制假售假、违规操作、围标串标等违法或 有失诚信的行为,则采购人有权终止采购活动、将违规供应商列为“黑名单”供应商,且采购人有权按其认为合适的方式完成 采购工作,违规供应商须承担采购人由此引起的一切合理且必要的额外费用与损失。8、存在关联关系的供应商以价格最低者 为有效报价,其它关联关系供应商报价无效。【最终最终有效报价供应商名单于报价评审后确认】
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
深圳市泰博瑞科技有限公司
RMB:28600.00
符合技术规范要求。
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:刘娜
采购联系人电话:0755-84477865
采购联系人电子邮件:liu_na@cgnpc.com.cn
中广核白鹭综合服务(深圳)有限公司
2025年12月31日