厨房劳务服务中标结果公示(荆州市沙市区关沮镇人民政府2025)
机关厨房劳务服务项目
竞争性谈判成交公告
荆州市中汇晶项目管理有限公司受荆州市沙市区关沮镇人民政府委托,现对其关沮镇机关门卫劳务人员采取竞争性谈判的方式进行采购。现将本次采购的成交结果公告如下:
一、项目名称:机关厨房劳务服务项目
二、项目编号:ZHJ-GJZF-2025023
三、预算金额:117300.00元
四、项目简要说明
详细采购内容见竞争性谈判文件
五、公告发布地点
网络公示平台:荆州市沙市区关沮镇人民政府微信公众号“聚焦关沮”
政府公示场所:关沮镇人民政府公示栏
六、公告发布日期:2025年12月22日
七、谈判信息
谈判日期:2025年12月29日 15点30分(北京时间)
谈判地点:荆州市沙市区关沮镇人民政府二楼会议室
八、成交信息
成交人公司:荆州市和家物业服务有限公司
成交人地址:沙市区关沮镇关沮村318国道6号
成交金额:人民币壹拾壹万贰仟贰佰元整(¥112200.00元)
九、联系事项
采购人:荆州市沙市区关沮镇人民政府
联系人:刘世宇
电话:18871623641
招标代理:荆州市中汇晶项目管理有限公司
联系人:邓永佳
电 话:18772662987
本结果公示期为一个工作日,各有关当事人对中标结果如有异议,可在公告结果发布之日起7个工作日内以书面形式向招标代理机构和采购人提出质疑,(列明质疑事项的同时,依法举证)逾期不再受理。
2025年12月30日
竞争性谈判成交公告
荆州市中汇晶项目管理有限公司受荆州市沙市区关沮镇人民政府委托,现对其关沮镇机关门卫劳务人员采取竞争性谈判的方式进行采购。现将本次采购的成交结果公告如下:
一、项目名称:机关厨房劳务服务项目
二、项目编号:ZHJ-GJZF-2025023
三、预算金额:117300.00元
四、项目简要说明
详细采购内容见竞争性谈判文件
五、公告发布地点
网络公示平台:荆州市沙市区关沮镇人民政府微信公众号“聚焦关沮”
政府公示场所:关沮镇人民政府公示栏
六、公告发布日期:2025年12月22日
七、谈判信息
谈判日期:2025年12月29日 15点30分(北京时间)
谈判地点:荆州市沙市区关沮镇人民政府二楼会议室
八、成交信息
成交人公司:荆州市和家物业服务有限公司
成交人地址:沙市区关沮镇关沮村318国道6号
成交金额:人民币壹拾壹万贰仟贰佰元整(¥112200.00元)
九、联系事项
采购人:荆州市沙市区关沮镇人民政府
联系人:刘世宇
电话:18871623641
招标代理:荆州市中汇晶项目管理有限公司
联系人:邓永佳
电 话:18772662987
本结果公示期为一个工作日,各有关当事人对中标结果如有异议,可在公告结果发布之日起7个工作日内以书面形式向招标代理机构和采购人提出质疑,(列明质疑事项的同时,依法举证)逾期不再受理。
2025年12月30日