电梯维修保养服务中标结果公示(张掖市第二人民医院2025)
张掖市第二人民医院2026年度电梯维修保养服务采购项目成交公示
张掖市第二人民医院2026年度电梯维修保养服务采购项目竞争性磋商成交公示
张掖泰合招标代理有限公司受张掖市第二人民医院的委托,对张掖市第二人民医院2026年度电梯维修保养服务采购项目进行竞争性磋商招标工作,于2025年12月29日在张掖泰合招标代理有限公司二楼确定成交供应商,现将结果公布如下:
1.采购文件编号:ZYTH2025JW-079
2.项目招标控制价:192400.00元 (大写:壹拾玖万贰仟肆佰元整)
3.成交结果内容:张掖市第二人民医院2026年度电梯维修保养服务采购项目
4.成交日期:2025年12月29日(北京时间)
5.成交供应商名称和成交金额
成交供应商名称:甘肃永日电梯设备有限公司
统一社会信用代码:916201027509106794
联系人:杨玉玲
联系电话:13830660888
成交金额:壹拾捌万叁仟柒佰零伍元整(¥183705.00元)
6.采购项目联系人姓名、电话:
招标人:张掖市第二人民医院
联系人:刘先生
联系电话:0936-8215058
代理机构:张掖泰合招标代理有限公司
联系人:张伟婷
联系电话:18719820719
张掖泰合招标代理有限公司
2025年12月31日