屋面防水钢结构设备基础改造 镀锌管 焊管中标结果公示(中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司+高桥701#屋面防水 钢结构设备基础改造项目-镀锌管的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512310832
询价书名称:分谈分签+中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司+高桥701#屋面防水 钢结构设备基础改造项目-镀锌管的询价书
询价书编号:XJ202512231505
采购方案名称:分谈分签+中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司+高桥701#屋面防水 钢结构设备基础改造项目-镀锌管
采购方案编号:XYFA202512232008
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-23 16:03
报价截止时间:2025-12-30 16:27
询价单位:中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
江苏巧铸金属制造有限公司
441012
镀锌管
60*3.0(2寸)
吨
2.0
2.0
2025-12-30
2
江苏巧铸金属制造有限公司
441012
焊管
108*2.5
吨
1.12
1.12
2025-12-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: