风机 直流风机 无刷直流风机中标结果公示(第七0九研究所2026)


分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG47465等 风机的询价书的询价结果公告

采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG47465等 风机的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202601010031
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG47465等 风机的询价书
询价书编号:XJ202512241918
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+QG47465等 风机
采购方案编号:XYFA202512242574
签约类型:合同
采购方式:询比采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-24 20:15
报价截止时间:2025-12-29 08:36

物料信息

序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点

1
江苏胜航电子科技有限公司
321624
直流风机(军品级)
J60FZW165-25A50

40.0
40.0

2026-02-28

2
江苏胜航电子科技有限公司
321624
无刷直流风机
J50FZW170_20A50

96.0
96.0

2026-02-28

联系信息

姓名:高晓宏
手机:13871538709
电话:
邮箱: