大修变频器主控板中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2026)
一、项目名称:【化工】生产:中安联合电仪中心大修变频器主控板等14项25DY29123003
二、采购公告/邀请书编号:XB20251230-3410-29198
三、公示内容:
物料1:变频器主控板\ABB ZINT-571 for ACS580-01-145A-4 CCU-24
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料2:变频器主控板\ABB ZINT-592 for ACS580-01-246A-4 CCU-24
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料3:变频器风扇\ABB R1 MAIN FAN
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料4:变频器风扇\ABB R6 MAIN FAN
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料5:变频器风扇\ABB R2 MAIN FAN
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料6:变频器电源板\ABB CCU-23-S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料7:变频器主控板\ABB ZCU-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料8:变频器主板\ABB SMIO-01C
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料9:变频器散热风扇\ABB R1 FAN QFR0624GHBNX
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料10:变频器风扇\ABB R1 MAIN FAN
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料11:变频器风扇\ABB R1 MAIN FAN
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料12:变频器风扇\ABB R1 MAIN FAN
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料13:变频器主控板\ABB ZCU-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
物料14:变频器主控板\ABB ZCU-12
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
南京六兴电气仪表有限公司
预成交供应商
14/14
2026-06-01
四、公示时间:2026-01-03 10:40-2026-01-06 10:40
五、业务联系信息:
联系人:踪小峰
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328255
邮箱:zongxf.zalh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李洛
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:05544328402
邮箱:lil.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2026-01-03