山西煤矿副井电控系统用配件 制动手柄 主井电控系统 副井电控系统 矿用浇封式磁感应开关 直流调速装置中标结果公示(中煤集团山西有限公司2026)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251200703
二、询价书名称:中煤山西白羊岭煤矿副井电控系统用配件
三、成交人:山西滨河电力研究院有限公司
四、成交金额:264700元
五、公示期限:2026年01月02日 22:27:32-2026年01月05日 22:27:32
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2026年01月02日 22:27:32
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400402108563
制动手柄|YCK-11/Z 主井电控系统JKMD-3.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

1.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402200071
电源|EEP-24-0524|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

2.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402200072
矿用浇封式磁感应开关|KGE1-1T|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

10.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402200073
永久磁铁|S260E|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

10.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402300038
直流调速装置|1P6RA7018-6DV62-0|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

1.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402300048
直流调速装置|1P6RA7078-6DS22-0-Z|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

2.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402200069
电源|EEP-125-S24|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

2.0
13
2026-01-24 00:00:00

400402200070
电源|S-145-24|副井电控系统|JKMD-4.5×4(Z)|洛阳源创电气有限公司

2.0
13
2026-01-24 00:00:00