抗旱清圳 农村建设中标结果公示(崇阳县石城镇石下村村民委员会2026)



石下村抗旱清圳项目(备案)

结果公示

项目图片

1

石下村抗旱清圳项目(备案)

项目编号:
421223102N26010002

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
石城镇

村(社区):
石下村

组别:
2组

公示日期:
2026-01-04

产权信息

登记日期:2026-01-04

产权类型: 农业生产类 

预算总额:28,250.00元

资金来源: 财政拨款 

项目描述:石下村2组李家冲水圳清理清淤1130米

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 决议会议1.jpg       决议会议2.jpg       决议公示.jpg       村“两委”商议会议.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:崇阳县石城镇石下村村民委员会

联系人:徐子豪

联系电话:13476872912

标段信息

标段编号:1

标段描述:石下村2组李家冲水圳清理清淤1130米

资质描述:石光耀是一个工作认真负责的人

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  28,250.00 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2026-01-04

成交人:石光耀
成交价:小写  28,250.00 元

会议记录年第次主持人:子家年第时间:3055.1210地点:矿村会议空主持人:子家出席人:材“两”人见、党及代,村代依列席人:缺席人:记录人:男林会议内容:决汉不村抗早圳):今大5华:决村元旱清川会设、ie..k8okHRIWAA51,代文村列反李1A天法商派农田湾农作级货家设入2850.002会来源驻村村帮换果位火三服从材,贸理2西位究,公区代表发表10.日作认员的人城l由不米老承包2建设。222082:6s3Aph:A7光1,18AS程。强新问网发:线天3323同发:这足个黑民乐作约出产增收快施2建设。ChA风43·不光为人品报.n.饿t建设·国物我同大家燕003042.大水这2月为农伦物广5假利·幼支烟包施法2目。设的p为公:领应15人实刭15人15人同表决万决,全部国老承包材早已程、块责风服新强机月支泽果t13日.州星25月胡选平村务公开崇阳县石城镇石下村关于我村决议实施抗旱清圳项目的公示石下村全体村民:为了发展村级经济,为农业发展,经石下村“两委”会商议,村党员代表和村民代表决议,一致同意对石下村抗旱清圳项目,现将会议讨论结果公示如下。1、项目名称:石下村抗旱清圳项目2、项目建设单位:石下村村民委员会3、拟定项目施工方:石光耀4、规模及目标①.2组李家冲水圳清理清淤1130米。5、项目资金来源该项目资金来源由驻村帮扶单位崇阳县烟草专卖局拨款20000.00元,其余由村级自筹。5、项目概算该项目总工程款约28250.00元。公示时间从2026年1月4日至2026年1月10日,公示期内如有群众对以上公示内容及结果有疑问或者有不同建议,欢迎大家于公示结束时间前及时向村纪检委员提出!联系人:罗林芝联系电话:18671549238(村纪委委员电话)石下村村民委员会2026年1月4日会议记录年第次主持人:徐子豪年第次时间:2025.12.0地点:环材放空主持人:徐子豪出席人:村的”列席人:缺席人:记录人:男林芝会议内容:捉双高商石村早圳2程村人德记发:领把大农骤起来.石村2程项目不村2家水1130米年修阳天张濩茶国早产生,不迎A产的村民张反应冲水进行清现清施为农作物饭浙收提供保资全来源驻材位昙烟草专朝,级款算投入282500元.治位发泰親驿村一记同发:冲水圳清,藏很同国农田,级农业产发民带来保降。林芝同发:李家冲水理清的是早的小型水利2程,是个惠为农业增收的项目。张丹发:大家说得有理,我同。艾奥深同发:德记总发:会应到5人15人腾草手表决式进行表决、全部国意D表家冲水时清圳。.弛艾泽集