板式换热器装焊智能化焊接设备中标结果公示(杭氧集团股份有限公司2026)
企采区本级 |
本招标项目已于2026年01月04日开标。根据本项目招标文件的规定,经评标委员会评定,详见以下内容:
1.招标项目:板式换热器装焊智能化焊接设备
2.招标编号:HYJTJH2025GKZB032
3.招标方式:公开招标
4.中标候选人基本情况:
中标候选人:山东奥太电气有限公司;
投标总价:RMB1,700,000.00
工期:8个月
5.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(山东奥太电气有限公司)满足招标文件要求的资格能力条件。
6.中标候选人的评标情况:
山东奥太电气有限公司的综合得分排名第_,被推荐为中标候选人;
7.其他评标情况:无
8.公示时间:2026年01月04日—2026年01月07日
投标人如发现权益受到侵害,可以在规定公示时间内以书面方式(纸质,加盖单位公章且法定代表人签字)_次性向招标人或招标代理机构提出异议,逾期提交或未按照要求提交的异议不予受理。
9.联系方式
1.招 标 人:杭氧集团股份有限公司
联系地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道相府路799号
联系人:陈雨庭
联系方式:15382336237
2.招标代理机构:浙江省国际技术设备招标有限公司
联系地址:浙江省杭州市凤起路334号同方财富大厦14层1409室
联系人:徐建、蔡勇强
电 话:0571-85860269、85873738
传真:0571-85860230
电子信箱:gjzb0571@qq.com
招标异议联系人:孙荣
招标异议联系方式:0571-85860270