主道路硬化中标结果公示(三门峡市湖滨区高庙乡人民政府2026)
三门峡市湖滨区高庙乡人民政府高庙乡小安村主道路硬化项目-成交公告
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:湖滨竞磋采购-2025-39SGZ[2025]601-ZC395
2、采购项目名称:高庙乡小安村主道路硬化项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年12月19日
5、评审日期:2025年12月31日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
备注信息
SGZ[2025]601-ZC395-1
本工程为高庙乡小安村主道路硬化项目,主要工作为新建水泥混凝土道 路、培路肩、新建排水渠等,具体详见工程量清单。
河南中岳建设工程有限公司
河南省南阳市邓州市产业集聚区孵化园二期14号楼303室
753,000.00
元
评审总得分:94.67分
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
高庙乡小安村主道路硬化项目
本项目磋商文件、补充文件、工程量清单、图纸及答疑纪要等列明的所有内容
90 日历天
许闪
豫241171722057
三、评审专家名单
宋环霞(组长)、李会玲、张军(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目采购代理服务费依法参照《河南省招标代理服务收费指导意见(豫招协【2023】002号)》有关规定进行计取
收费金额:9,036.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《三门峡市公共资源交易中心》、《中国采购与招标网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
本公告公示期为1个工作日。供应商对成交结果有异议的,可以在本成交公告公示期(1个工作日)满后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(加盖公章)及本人身份证件一并提交,并以质疑函接受的确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:三门峡市湖滨区高庙乡人民政府
地址:三门峡市湖滨区高庙乡人民政府院内
联系人:赵先生
联系方式:13525218006
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南盾览工程管理咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风南路绿地之窗景峰座四楼011室
联系人:辛女士
联系方式:13419801314
3.项目联系方式
项目联系人:辛女士
联系方式:13419801314 4、监督单位信息 名称:三门峡市湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室 电话:0398-2906166