供水安装工程中标结果公示(远安县鸣凤镇双泉村村委员会2026)
远安县双泉村汤家冲供水安装工程
结果公示
项目图片
1
远安县双泉村汤家冲供水安装工程
项目编号:
420525101P25120003
产权类型:
其他
交易方式:
其他
交易期限:
乡镇(街道):
鸣凤镇
村(社区):
双泉村
组别:
公示日期:
2026-01-04
产权信息
登记日期:2025-12-31
所有权人:远安县鸣凤镇双泉村村委员会
权证编号:
权证年限:
项目描述:双泉村汤家冲供水安装供水设施,包括DN15*8防腐钢管14M,水表两组,砌筑井1座等配套设施
承包权人:
经营权人:
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 村委会会议记录.pdf
转让人信息
单位名称/姓名: 远安县鸣凤镇双泉村村委员会
联系人:王学林
联系电话:17386509465
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:双泉村汤家冲供水安装供水设施,包括DN15*8防腐钢管14M,水表两组,砌筑井1座等配套设施
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
交易底价:小写 0.00
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期: 2026-01-04
成交人:远安县晟源供水有限责任公司
成交价:小写 27,673.11
会议记录时间:2015.1117地点:楼会的室主持人:王学记录人:参会人员:洋见管到表主要内容:讨论关,讨论2025年度财务预管调方客依据2025年度财行情编制14人类·补补级入:其他补助收入墙加30000元:莫他收人:太阳能路盘收入增加4400元,任地补傥款湖少150123114元;指贴收入增加40000元。也使用悦减少2000元;耕地占用2支出美0税级附加产税增加3000元;城增加388000元,日管理费用:村部2委支出减100000元,办公支出减10000元,资询费减5000元;诉论黄增加4000元;会议及培训费城210000元;宣传减580000元,务2费增加20000元;其他爱用成少60000元。国经营支,劳各支出成力15000元;经营性因资产修理费用支出55000元尊他支出增加10000元。用建2程:双农特产品加工体验中调成500000元;鸣网双就村学冲创储建级项国调增613600元;镇双名州区国田改造项目调减30000元;其地调减490000元。国定姿产购置:调增5000元。5名人员“致同意《2025皮财频管调整公窜》二,讨论2页建设寺项:(、级容冲创绪项日的来接颈计33元,资金来源自等战人员一致目素该项。(E).2满治线环境乱拟做围挡,颈花竞53元资金来村自等与会人员一强间竞候项:(=)、收特车别pZ件验中的现已完工,额在农特产分加2体验中监控,预休花费9万元。5会人员-同意讫项三、讨论财务需需支出的项(.古付场家中包储项目主体结构险测楚53元,现客出包储项日已工,现需支付主体结的经测是用。名安论,材民代表大会3.5云人员-致用斋住():现汤家小的项已完,现需支付汤名储项目前胡而次助费用75元。经试5气人员讨论,意读串须,提清党员大全守证,村民代表太会决议,现农特产品加2伸验中国四已完2,但内部小电接入问日,现在需支付发特产品加品佳验中0小电培入车间费用18782160元.经村5会人员讨论国责设串项,提请竞员大审统,民代大快认),现需对20250“请自进行支付,费用53元,经线5人员讨论1骇串项,提请竞员大会中议,抿代表大会快统圆.讨度网兑名人生点护吊考核总现2资情二类人员专荣方武,世全菩不我中数成本專庭护棉2作,发放2资500动人,一类人员孙尔,限,市修完洁本季度护招山作,1500元人,发级回惠2姿。经纣与会人讨论,该串2项,找必准执行五、讨论住资源资产问颢,家沟土地和货同前期目为回至底界,面和原因已通过议雨公开”民主決第程度生新登仃了制货会,现在理国中技北程中发王见该目2不彻底原土地已改变成塘,不应按旺土地签订承包用,现已经联专业机构对法堰惊进行评估,评活价值为150元的,拟了近到报咯凤镇民政府案批重新发包,履行相应资源包程东,在今人关一致通过该事项。附件1:会议签到表时间:2025.11.17地点:2今动室会议主题:1月村”两务参会人员:4肖国莉4锦包陈先凤备注: