审计中标结果公示(沛县歌风城镇建设有限公司2026)
沛县歌风城镇建设有限公司四座楼西区一标段审计项目中选公告
我单位于2025-12-31 14:03:23,在中介超市为沛县歌风城镇建设有限公司选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:沛县歌风城镇建设有限公司
采购项目名称:沛县歌风城镇建设有限公司四座楼西区一标段审计项目
项目编号:202512260003
选取中介日期:2025-12-31 14:03:23
采购模式:邀请选取
服务事项:工程造价咨询
项目金额:10000元——500000元(整)
委托单位联系人:周浩然
联系电话:15751072511
中选机构名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司
中选企业地址:解放路以西,汉园宾馆南侧文峰大厦1幢1单元1702号
中选金额:450000元(整)
联系人:孙丹
联系电话:18361339575
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202512260003
沛县歌风城镇建设有限公司四座楼西区一标段审计项目
2025年12月30日 14:30:00
2025年12月30日 15:00:00
10000元(整)
500000元(整)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏大彭工程项目管理咨询有限公司
480000.0元
否
2
江苏富邦工程造价咨询有限公司
450000.0元
是
3
江苏彭信建设工程造价咨询有限公司
470000.0元
否
附件下载:
沛县四座楼西区一标段审计.pdf
沛县四座楼西区一标段项目审计需求书1.项目名称:沛县四座楼西区一标段项目审计2.项目基本情况:沛县四座楼项目3.项目地点:江苏省徐州市沛县4.采购单位:沛县歌风城镇建设有限公司5.中介服务事项:工程造价咨询6.服务内容:工程造价咨询7.工期要求:40天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:500000至10000元12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:已在中国境内注册、在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人且经营范围必须满足本次选取范围。16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。沛县歌风城镇建设有限公司2025年12月25日1