农村供水提升改造工程 农村供水提升改造工程涉路安全评估中标结果公示(缙云县水利水电建设管理有限公司2026)



缙云县农村供水提升改造工程—仙都街道仙源村仙岩自然村等5村农村供水提升改造工程涉路安全评估

缙云县农村供水提升改造工程—仙都街道仙源村仙岩自然村等5村农村供水提升改造工程涉路安全评估中标公告

浙江博达规划设计有限公司:
贵公司参与“缙云县农村供水提升改造工程—仙都街道仙源村仙岩自然村等5村农村供水提升改造工程涉路安全评估”项目竞价,以金额96000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:蔡征航,联系电话:13735972150。
项目委托单位:缙云县水利水电建设管理有限公司
2026年01月03日 09:08:45
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202512100001
缙云县农村供水提升改造工程—仙都街道仙源村仙岩自然村等5村农村供水提升改造工程涉路安全评估
2025年12月10日 10:00:00
2025年12月15日 10:00:00
120000元
96000元
暗标