接线端子 中心联络组件 端子隔板 端子联络组件中标结果公示(中煤电气有限公司2026)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251205619
二、询价书名称:标记号、端子等251021MX117
三、成交人:北京金雨科创自动化技术股份有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤电气有限公司
2026年01月04日 11:21:21
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100111100447
接线端子|SAKTL6STB|6mm2
个
50.0
13
2026-01-16 00:00:00
100111100791
试验端子|SAK TL6 STB RE|6mm2|红色
个
350.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207101651
中心联络组件|6/4mm|SAKQB
只
40.0
13
2026-01-16 00:00:00
100111100266
接线端子|SAK DU|2.5mm2
个
3000.0
13
2026-01-16 00:00:00
100111100597
端子隔板|SAKAP|10mm2|6-10
个
50.0
13
2026-01-16 00:00:00
100199101738
端子排|SAK DU 6
个
200.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207100003
端子联络组件|SAKQ|2.5/10
个
60.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207100007
端子隔板|SAKAP 2.5-4
个
250.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207100697
联络组件|SAKQ 2.5mm2|3
个
10.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207100819
接线端子|2.5/2mm2|SAKQ
个
350.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207101652
中心联络组件|6/2mm|SAKQB
只
40.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207101695
中心联络组件|SAKQ 6/2mm2
个
100.0
13
2026-01-16 00:00:00
100207101912
小隔板|TSCH5 YE
个
250.0
13
2026-01-16 00:00:00
592513903012
标记号|DEK 5/5.5 PLUS MC NE|低压柜|MNS|WM
个
3608.0
13
2026-01-17 00:00:00
592513903013
标记号|DEK 5/8 PLUS MC NE WS|低压柜|MNS|WM
个
658.0
13
2026-01-17 00:00:00