材料合作单位入库征集入库中标结果公示(临沧锐拓建筑有限公司2026)



点击查看公告内容:
临沧锐拓建筑有限公司材料(设备)合作单位入库征集(2026年-2028年)入库公示.pdf

临沧锐拓建筑有限公司材料(设备)合作单位入库征集(2026年-2028年)入库公示(招标编号:YNJHGC-2025-12-05)一、中标人信息:标段(包)[001]临沧锐拓建筑有限公司材料(设备)合作单位入库征集(2026年-2028年):中标人:北新防水(成都)有限公司其他类型中标价:/中标人:云南世鼎照明工程有限公司其他类型中标价:/中标人:临沧云防科技有限责任公司其他类型中标价:/中标人:缔华照明科技(云南)有限公司其他类型中标价:中标人:中十建设(河南)有限公司其他类型中标价:/中标人:申龙电梯股份有限公司其他类型中标价:1中标人:临沧市永固商品混凝土有限公司其他类型中标价:/其他类型中标价:/中标人:昌宁智博盛世建设工程有限责任公司其他类型中标价:/中标人:临沧鑫森新型墙体免烧砖有限公司其他类型中标价:/中标人:云南佳圣路桥工程有限公司其他类型中标价:/中标人:临沧和顺混凝土搅拌有限公司其他类型中标价:/中标人:云南克瑞阀门有限公司其他类型中标价:1中标人:临沧涵诚建筑机械有限公司其他类型中标价:/中标人:云南明泰新能源科技有限公司其他类型中标价:/中标人:四川中汇德升建筑工程有限公司其他类型中标价:/二、其他:详见附件。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:临沧锐拓建筑有限公司地址:云南省临沧市临翔区凤翔街道办事处锦凤社区锦凤花园26栋201号商铺联系人:王聪电话:18388492276电子邮件:/招标代理机构:云南建海招标咨询有限公司地址:临沧市临翔区南天商贸城2幢1单元联系人:陆文甜电话:13759354852电子邮件:ynjhzb140721@163.com全招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)临沧锐拓建筑有限公司材料(设备)合作单位入库征集(2026年-2028年)入库公示临沧锐拓建筑有限公司材料(设备)合作单位入库征集(2026年-2028年)于2025年12月31日9时00分在云南建海招标咨询有限公司开/评标室进行资格审查,资格审查小组根据有关法律法规及征集文件的要求,对申请文件进行评审,现将入库单位公布如下:1.北新防水(成都)有限公司;2.云南世鼎照明工程有限公司;3.临沧云防科技有限责任公司;4.缔华照明科技(云南)有限公司;5.中十建设(河南)有限公司;6.申龙电梯股份有限公司;7.临沧市永固商品混凝土有限公司;8.临沧市临翔区创翔运营管理有限责任公司;9.昌宁智博盛世建设工程有限责任公司;10.临沧鑫森新型墙体免烧砖有限公司;11.云南佳圣路桥工程有限公司;12.临沧和顺混凝土搅拌有限公司13.云南克瑞阀门有限公司;14.临沧涵诚建筑机械有限公司;15.云南明泰新能源科技有限公司;16.四川中汇德升建筑工程有限公司。公示期:2026年1月5日。请各入库单位尽快与云南建海招标咨询有限公司联系办理有关事宜。征集人:临沧锐拓建筑有限公司地址:云南省临沧市临翔区凤翔街道办事处锦凤社区锦凤花园26栋201号商铺联系人:王工联系电话:18388492276代理机构:云南建海招标咨询有限公司地址:临沧市临翔区南天商贸城2栋1单元2楼联系人:陆文甜联系电话:137593548522026年1月4日