南通市复印纸中标结果公示(南通市海门市政有限公司2026)
南通市海门市政有限公司于2026年01月04日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20251231000007
项目名称:
南通市海门市政有限公司于2026年01月04日成交一笔交易
采购人名称:
南通市海门市政有限公司
采购人联系方式:
18606127382
中标供应商:
南通智宸电脑有限公司
供应商联系方式:
13912890006
公告日期:
2026-01-04
备注:
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
晨鸣金晨鸣70gA4复印纸 500张/包 8包/箱
21
¥180.00
¥3780.00
晨鸣金晨鸣70gA3复印纸
1
¥180.00
¥180.00
绿联M.2移动硬盘盒NVMe/SATA双协议15509
1
¥110.00
¥110.00
金士顿(Kingston) DDR4-2666 8G台式机内
2
¥230.00
¥460.00
佳能(CANON)NPG-67BK大容量黑色原装耗材墨粉盒
1
¥750.00
¥750.00
佳能(CANON)NPG-67C大容量青色原装耗材墨粉盒
1
¥900.00
¥900.00
金士顿16G内存条DDR4 3200
1
¥360.00
¥360.00
佳能(CANON)NPG-67M大容量红色原装耗材墨粉盒
1
¥900.00
¥900.00
佳能(CANON)NPG-67Y大容量黄色原装耗材墨粉盒
1
¥900.00
¥900.00
佳能(Canon)NPG-67感光鼓组件四鼓通用
1
¥1560.00
¥1560.00
欣彩AR-Q2612A硒鼓
6
¥100.00
¥600.00
佳能NPG-88BK原装黑色墨粉标准容量
1
¥800.00
¥800.00
佳能NPG-88M原装红色墨粉标准容量
1
¥1250.00
¥1250.00
佳能NPG-88C原装青墨粉标准容量
1
¥1250.00
¥1250.00
佳能NPG-88Y原装黄色墨粉标准容量
1
¥1250.00
¥1250.00
订单总价(元)
¥15050.00