+润滑油 润滑油 航空液压油 抗磨液压油 润滑脂 专用密封脂中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+润滑油等询价单(QG2951-SQL)(WG)的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503210155
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+润滑油等询价单(QG2951-SQL)(WG)的询价书
询价书编号:XJ202503110740
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+润滑油等询价单(QG2951-SQL)(WG)
采购方案编号:XYFA202503110674
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-11 10:58
报价截止时间:2025-03-14 09:00
询价单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
宜昌冠润石化有限公司
401210
润滑油/机油
航空液压油,10#(地面用),长城
kg
2000.0
2000.0

2025-03-31

2
宜昌冠润石化有限公司
401210
润滑油/机油
抗磨液压油,L-HM46,长城 GB 11118.1-2011_高压,200L/桶

6.0
6.0

2025-03-31

3
宜昌冠润石化有限公司
401214
润滑脂
7013_专用密封脂,250g/罐,长城

280.0
280.0

2025-03-31

联系信息
姓名:孙全龙
手机:13507202156
电话:
邮箱: