宁波市停车场及街区慢行系统工程 工程设中标结果公示(宁波市北仑区人民政府梅山街道办事处2026)
关于【体育公园停车场及街区慢行系统工程】中选结果的公告
我单位于2026-01-04 09:42:32, 在宁波市网上中介超市网 为宁波市北仑区人民政府梅山街道办事处公开选取“工程设计”中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目编号:
BL-ZJBX-202512220102
项目业主:
宁波市北仑区人民政府梅山街道办事处
项目地点:
梅山街道
项目总预算:
115万元
采购项目名称:
体育公园停车场及街区慢行系统工程
中介服务事项:
工程设计
选取中介时间:
2026-01-04 09:42:32
服务金额:
下限:元 至 上限:36000元
金额说明:
暂定价,根据(浙江省建设工程其他定额(2018版))下浮15%后计算,具体金额系数下浮率以合同为准
选取中介服务机构方式:
直接选取法
中选机构名称:
汇绿园林建设发展有限公司
中选机构联系地址:
宁波市北仑区好时光大厦15.17.18楼
中选报价:
36000.00
业主单位咨询电话:
86788667