车辆加油、保险、维修保养定点服务 车辆维修保养 车辆加油 车辆保险中标结果公示(长春烧伤医院2026)
一、采购人名称:长春烧伤医院
二、采购项目名称:汽车加油、保险、维修保养
三、采购项目编号:202504
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场
六、成交结果:
项目名称:汽车加油、保险、维修保养 合计(元):7745
序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注
1
车辆维修保养
台
1
1065
吉A1598R
南关区昌泰汽车维修站
2025/11/3
2
车辆维修保养
台
1
1490
吉AR3088
南关区昌泰汽车维修站
2025/11/5
3
车辆维修保养
台
1
2485
吉A1598R
南关区昌泰汽车维修站
2025/11/11
合计
5040
1
车辆加油
升
50.18
379.86
吉A1598R
中国石油长春东新加油站
10月20日95号汽油
2
车辆加油
升
54.26
404.23
吉A1598R
中国石油长春民丰加油站
11月18日95号汽油
3
车辆加油
升
52.85
387.91
吉A1598R
中国石油长春东新加油站
12月11日95号汽油
合计
157.29
1172
1
车辆保险
台
1
1533
吉AR3088
中国平安财产保险股份有限公司吉林分公司
交强险2026-12-19日到期/商业险2027-01-03日到期
10
服务要求或商品基本概况:汽车加油、保险、维修保养---吉A1598R荣威轿车;吉AR3088江淮商务车。
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:长春烧伤医院
联系人:陈笑世
联系电话:18043210777
传真:/
地址:长春烧伤医院