白衬衫 其他演出服装中标结果公示(独山县兴农中学2026)
兴农中学采购白衬衫(项目编号:62026010390100624)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兴农中学采购白衬衫
项目编号:62026010390100624
项目联系人:谢明雪
项目联系电话:18085441019
项目所在行政区划编码:522726
项目所在行政区划名称:独山县
报价起止时间:2026-01-03 14:16-2026-01-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:独山县兴农中学
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 独山县 独山县东校区民族中学校园内
三、成交信息
成交日期:2026年01月04日
总成交金额:0.4011(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
独山县小万百货批发部(个体工商户)
贵州省黔南布依族苗族自治州独山县百泉镇和平路(县饮食服务公司)
4011.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
其他演出服装
雅戈尔
型号:981
1批
4011.00
4011.00