新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程中标结果公示(徐州市铜山区城市管理局2026)
徐州市铜山区城市管理局新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程中选公告
我单位于2026-01-04 16:37:17,在中介超市为徐州市铜山区城市管理局选取工程建设项目招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州市铜山区城市管理局
采购项目名称:徐州市铜山区城市管理局新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程
项目编号:202512300007
选取中介日期:2026-01-04 16:37:17
采购模式:邀请选取
服务事项:工程建设项目招标代理
项目金额:1%——100%(基于《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协[2022]002文件计算)
委托单位联系人:王馨雨
联系电话:19852058019
中选机构名称:徐州市申大工程咨询管理有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区三环南路27号晴朗谷广场A座101室
中选金额:49.5%(基于《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协[2022]002文件计算)
联系人:王敏
联系电话:13775979127
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202512300007
徐州市铜山区城市管理局新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程
2026年01月04日 10:20:00
2026年01月04日 16:00:00
1%(基于《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协[2022]002文件计算)
100%(基于《江苏省招标代理服务收费的指导意见》苏招协[2022]002文件计算)
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏万达工程造价事务所有限公司
55.0%
否
2
江苏国鼎中兴建设项目管理有限公司
60.0%
否
3
徐州市申大工程咨询管理有限公司
49.5%
是
附件下载:
新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程项目需求书.pdf
市铜山新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程项目需求书1.项目名称:新型垃圾中转站配套道路电力迁改工程2.项目基本情况:因配套道路建设,对影响道路建设的周边电力设施进行迁改作业,迁改范围自10kV易沿线12号杆开始,至10kV易沿线13号杆,所有范围内的电杆及架空线拆除并电缆入地。3.项目地点:江苏省徐州市铜山区4.采购单位:徐州市铜山区城市管理局5.中介服务事项:组织完成本工程设计、施工、监理招标流程及手续,并对中标单位出具中标通知书6.服务内容:工程代理全过程7.工期要求:30天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:邀请选取10.竞价价格单位:百分比11.服务价格区间:1%~100%(基于的指导意见>>苏招协2022]002文件计算);12.竞价时间:以采购公告公示时间为准13.资质要求:在中华人民共和国境内注册,具有独立订立合同的能力,持有有效的企业法人营业执照,营业执照范围满足本项目的要求。14.其他要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选15.中介经营范围要求:协助甲方完成招标的全过程,确保招标活动的合法性和有效性。16.项目业主对采购信息的真实性、准确性、合法性负责,并承担相应责任。徐州市铜山区城市管理局2025年12月30日