供水改造工程环境保护验收 供水改造工程中标结果公示(天祝藏族自治县水利建设管理站2026)



天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程 环境保护验收招标公告成交公示

公示信息

公示标题
天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程 环境保护验收招标公告成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-01-05 08:30:00
公示截止时间
2026-01-06 08:30:00

联系人
俞鸿泉
联系电话
13893510677

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程 环境保护验收招标公告001
HBYS-2025-40
服务类
30000.0
甘肃汇鑫塬环保科技有限公司
27900.0(元)

公示内容

天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程 (竣工环境保护验收)成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件的有关规定,天祝藏族自治县水利建设管理站对天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程环境保护收进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:天祝藏族自治县水利建设管理站 二、项目编号:TZSL-2025-40 三、项目名称:天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程 环境保护验收 四、成交单位:甘肃汇鑫塬环保科技有限公司 五、成交金额:27900.00元 六、公示时间:2026年1月5日至2026年1月6日 七、联系方式: 联系人:俞鸿泉 联系电话:13893510677 天祝藏族自治县水利建设管理站 2026年1月4日

附件信息

附件1:乌鞘岭东片环评验收成交公示.pdf

天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程(竣工环境保护验收)成交公示根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省招标投标条例》、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件的有关规定,天祝藏族自治县水利建设管理站对天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程环境保护收进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:天祝藏族自治县水利建设管理站二、项目编号:TZSL-2025-40三、项目名称:天祝县乌鞘岭东片区供水改造工程环境保护验收四、成交单位:甘肃汇鑫塬环保科技有限公司五、成交金额:27900.00元六、公示时间:2026年1月5日至2026年1月6日七、联系方式:联系人:俞鸿泉联系电话:13893510677天祝藏族自治县水利建设管理站2026年1月4日