青海省物业服务中标结果公示(青海省人民检察院2026)
中标结果公告
采购项目编号
青政采公招(服务)2025-438号
采购项目名称
2026-2027年青海省人民检察院机关物业服务项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
6700000.00元
成交总金额
0.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2026年01月04日
评标日期
2026年01月04日
定标日期
2026年01月04日
各包要求
详见该项目(2025年12月12日)招标公告
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
废标(实质性响应的供应商不足3家)
投标、开标地点
评审委员会成员名单
张建萍 褚燕 保玲丽 陈春兰 戴超群(采购单位代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省人民检察院
联系人:戴老师
联系电话:13109710999
联系地址:青海省人民检察院
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海省政府采购中心
联系人:周女士
联系电话:0971-6136730
联系地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。
财政部门监督电话
单位名称:青海省财政厅
联系电话:0971-3660357
 青海省政府采购中心
2026年01月04日
附件:
中标结果公告.pdf