智慧停车场充电桩工程中标结果公示(丰城城通城市产业运营管理有限公司2026)


丰城市电厂水厂外停车场、陵园停车场、南门菜市场停车场、淘沙集镇、老城区19号地块智慧停车场充电桩工程谈判采购采购预成交公示

一、采购项目名称

丰城市电厂水厂外停车场、陵园停车场、南门菜市场停车场、淘沙集镇、老城区19号地块智慧停车场充电桩工程

二、
采购项目
编号:
FHGJ-2025-023

三、
采购单位/采购人:
丰城城通城市产业运营管理有限公司

四、采购方式:
谈判采购



公示日
期:

2026年01月04日~2026年01月05日



预成交单位信息

授标方式:
按标段(包)授标


标段(包)名称
预成交单位
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名

1
丰城市电厂水厂外停车场、陵园停车场、南门菜市场停车场、淘沙集镇、老城区19号地块智慧停车场充电桩工程标段(包)01
江西万达电力工程有限公司
678220.91
678220.91

1

2
丰城市电厂水厂外停车场、陵园停车场、南门菜市场停车场、淘沙集镇、老城区19号地块智慧停车场充电桩工程标段(包)01
江西天成电力服务有限公司
679100
679100

2

3
丰城市电厂水厂外停车场、陵园停车场、南门菜市场停车场、淘沙集镇、老城区19号地块智慧停车场充电桩工程标段(包)01
江西鹏博发展电力有限公司
679750
679750

3

联系方式:
1.采购人信息
名称:丰城城通城市产业运营管理有限公司
联系方式:15387898915
2.代理联系方式
名称:丰汇国际项目管理有限公司
联系方式:19168483881
公告发布日期:2026年01月04日~2026年01月05日