广东氯酸钠中标结果公示(信环环境投资(广东)有限公司2026)



[西部区域、南部区域2026年1-6月次氯酸钠集采]中标结果公示

西部区域、南部区域2026年1-6月次氯酸钠集采中标结果公示
一、西部区域、南部区域2026年1-6月次氯酸钠集采(ZXHJ-2025-12-01-056)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:
公示时间:2026年01月04日至2026年01月06日
标段名称:兰州项目2026年1-6月次氯酸钠采购,南沙、茂名、清远项目2026年1-6月次氯酸钠采购
标段编号;1,2
招标人:信环环境投资(广东)有限公司
联系人:周黎明
联系电话:13416261847
联系地址:广州市天河区马场路26号广发证券大厦7楼
中标人:兰州项目2026年1-6月次氯酸钠采购:甘肃盛林物资有限公司;南沙、茂名、清远项目2026年1-6月次氯酸钠采购:东莞和泰化工材料有限公司
中标金额(元):兰州项目2026年1-6月次氯酸钠采购:810468.12;南沙、茂名、清远项目2026年1-6月次氯酸钠采购:13****0.0
对以上结果有异议的投标人,在公示期间以书面形式向招标机构或监督部门反馈意见。
二、监督部门及异议提出渠道
监督部门:纪检办公室、企业管理部
联系人:周青、杨雁慧、审计部
联系方式:zhouqing@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com、shenji@ citicenvirotech.com。
信环环境投资(广东)有限公司
2026年01月04日

1