灌溉渠清淤 农村建设中标结果公示(房县回龙乡黑獐村村委会2026)
灌溉渠清淤
结果公示
a7d5120cd8d1557886d81b63f5515c6f
1
灌溉渠清淤
项目编号:
420325211N25120001
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
回龙乡
村(社区):
黑獐村
组别:
公示日期:
2026-01-04
产权信息
登记日期:2025-12-01
产权类型: 农业生产类
预算总额:元
资金来源: 财政拨款 其他
项目描述:房县回龙乡黑獐村3组、4组、9组灌溉渠清淤,其中4组长2公里,宽1米,3组长1公里,宽80公分,9组长1.2公里,宽80公分。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:房县回龙乡黑獐村村委会
联系人:张浩
联系电话:17786329877
标段信息
标段编号:1
标段描述:房县回龙乡黑獐村3组、4组、9组灌溉渠清淤,其中4组长2公里,宽1米,3组长1公里,宽80公分,9组长1.2公里,宽80公分。
资质描述:机械设备租赁,建设工程机械与设备租赁,装卸搬运。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 150,000.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2026-01-04
成交人:房县宏帆机械租赁部(个体工商户)
成交价:小写 142,000.00 元