控制板中标结果公示(中石化宁波镇海炼化有限公司2026)
一、项目名称:(询比采购转谈判采购)控制板等【舟山销售仪表工作中心8302513535等工单】
二、采购公告/邀请书编号:TP20251222-30650601-26586
三、公示内容:
物料1:控制板\32461
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市诺安智能股份有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-16
2
无锡格林通安全装备有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-16
物料2:过滤器\31800209
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市诺安智能股份有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-13
2
无锡格林通安全装备有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-13
物料3:外置吸气泵\G201
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市诺安智能股份有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-13
2
无锡格林通安全装备有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-13
物料4:氧传感器\W303002-05
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市诺安智能股份有限公司
预成交供应商
5/5
2026-01-24
2
无锡格林通安全装备有限公司
预成交供应商
5/5
2026-01-24
物料5:控制板\32461
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
深圳市诺安智能股份有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-13
2
无锡格林通安全装备有限公司
预成交供应商
5/5
2026-02-13
四、公示时间:2026-01-05 16:45-2026-01-08 16:45
五、业务联系信息:
联系人:赵明耀
单位:中石化宁波镇海炼化有限公司
联系电话:0574-86446177
邮箱:zhaomy772.zhlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:魏志华
单位:中石化宁波镇海炼化有限公司
联系电话:0574-86440441
邮箱:weizh.zhlh@sinopec.com
中石化宁波镇海炼化有限公司
2026-01-05