打印机耗材 碳粉 感光鼓更换 打印机 保密打印机碳粉 大打印机碳粉 打印机碳粉 传真机碳粉 公文机打印机碳粉中标结果公示(阿克苏地区沙雅中等职业技术学校2026)



学校打印机耗材采购项目(项目编号:62025122506459577)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:学校打印机耗材采购项目
项目编号:62025122506459577
项目联系人:海热古丽
项目联系电话:15199367239
项目所在行政区划编码:652924
项目所在行政区划名称:沙雅县
报价起止时间:2025-12-25 18:05-2025-12-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏地区沙雅中等职业技术学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 沙雅县 沙雅县迎宾路
采购单位联系人和联系方式:阿克苏地区沙雅中等职业技术学校 15199367239
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652924564355624N
采购单位预算编码:041001
三、成交信息
成交日期:2026年01月05日

总成交金额:0.145(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
沙雅县百汇信息科技服务部(个体工商户)
新疆维吾尔自治区阿克苏地区沙雅县新疆阿克苏地区沙雅县古勒巴格镇库木托喀依村1组32号
1450.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
碳粉,感光鼓更换
符合
型号:符合
1批
1450.00
1450.00
采购人需求描述:详见附件清单供应商需求响应:-报价明细:2370元更换碳粉及感光鼓清单.xlsx

党政办公室打印机耗材需求统计表

序号
打印机类型
型号
单价(元)
数量(个)
价格(元)
备注

1
保密打印机碳粉
TOEC 光电通 MP3025DN
39
2
78

2
大打印机碳粉
APeosport 3560
190
2
380

3
大打印机感光鼓
APeosport 3560
680
1
680

4
小打印机碳粉
HP1020
39
2
78

5
HPM126a
39
2
78

6
传真机碳粉
Lenovo M7655DHF
39
2
78

7
公文机打印机碳粉
toEC 光电通 OEP-400DN
39
2
78

合计

1450